День шаманских практик "Зимний Солнцеворот"

Зимний Солнцеворот 23 декабря 2018

Наш традиционный праздник перехода - Зимний Солнцеворот пройдет в КЦ "Белые облака" 23 декабря 2018 года с 12.00 до 19.00.

Каждый год в 20-х числах декабря наш общий дом – Мать-Земля – проходит астрономическую точку, в которой Солнце занимает самое низкое положение над горизонтом, а мы проживаем самую длинную ночь в году. И каждый год свершается привычное уже чудо рождения нового Солнца, а темнота уходит, уступая н место свету.

В этот период, в дни Зимнего Солнцеворота и наступления календарного нового года открываются врата в новый годовой цикл, прокладываются новые пути, обновляются энергии, проясняются перспективы нашей жизни. В это время хорошо работать на очищение себя от всего старого и отжившего, готовить почву для нового и сотворять Новый год в ресурсе, с поддержкой и подсказками о дальнейшем направлении своего пути.

Мы приглашаем вас на наш уже традиционный день шаманских практик во время перехода природы на новый цикл, где вы сможете принять участие в церемонии очищения и открытия круга, после которой мы предлагаем вам посетить шаманские церемонии и мастер-классы по изготовлению предметов силы, которые помогут вам встретить Новый год и провести его в благополучии.

Ведущие - мастера и практики Российского сообщества базового шаманизма и Центра обучения шаманским практикам. Они станут вашими проводниками и представят вам ряд интересных и ресурсных практик, получить помощь и поддержку Духов.

Подробности https://white-clouds.ru/poster/den-shamanskih-praktik-zimnij-solntsevoro...